Фасадное остекление в Белгороде

Выполняем тёплое и холодное остекление фасадов из алюминиевого профиля «АЛЮТЕХ»

Забронируйте скидку 35% до повышения цен

Получите мультифункциональное стекло, кэшбэк до 50 000 ₽ и тёплый подставочный профиль в подарок!

Бесплатный замер

И точная стоимость

Профессиональный монтаж

Превышаем требования гост

Гарантия до 10 лет

Тройная защита

Одним из самых популярных современных трендов в фасадном дизайне является остекление с помощью алюминиевого профиля. Обусловленно это тем, что данный материал очень лёгкий и обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Кроме того, увеличенная площадь остекления позволяет сделать помещение светлее, что может визуально увеличить его размер.

Алюминиевые фасадные конструкции популярны при строительстве торговых и офисных центров, производственных помещений и даже жилых домов. Компания «Периметр» осуществляет разработку, изготовление и профессиональный монтаж фасадного остекления в Белгороде по низким ценам. Благодаря использованию высококачественного алюминиевого профиля «АЛЮТЕХ» сборка изделия будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Остекление фасадов
Остекление фасадов

Типы фасадного остекления

Тёплое

При изготовлении тёплых фасадов мы используем многокамерный профиль «АЛЮТЕХ» с терморазрывом и специальные энергосберегающие стеклопакеты с одной или двумя камерами.

Тёплые алюминиевые фасады чаще всего используется для остекления больших частных домов, коттеджей, офисных помещений и магазинов, а также для создания уютных террас.

Холодное

Для создания холодных фасадных систем мы применяем стандартный профиль «АЛЮТЕХ» без терморазрыва. По желанию клиента можно установить одно- и двухкамерные стеклопакеты. Также, при необходиости, установим стеклопакеты под определенные требования, такие как: улучшенная теплоизоляция, повышенная прочность, устойчивость к огню и т.д.

Такое остекление востребовано для установки на балконах, лоджиях, террасах, верандах или в различных производственных помещениях.

Мы готовы предложенить нашим клиентам различные системы остекления фасадов. Для подбора подходящего варианта вы можете связаться с нашими специалистами. Они проведут грамотную консультацию и помогут с выбором правильного способа остекления, который следует применить в вашем случае.

Стоечно-ригельная система

Стоечно-ригельная система представляет собой конструкцию из вертикальных стоек с закреплёнными на них вертикальными балками — ригелями. Крепление стеклопакетов к каркасу осуществляется с помощью специальных прижимных планок, которые снаружи закрывают декоративными накладками. Накладки придают фасаду индивидуальный внешний вид и могут быть различной формы.

Структурная система

При таком способе остекления фасад визуально выглядит единым целым. Стекла разделяются лишь небольшим зазором. Сам стеклянный блок крепится с помощью спрятанных на внутренней стороне алюминиевых направляющих.

У структорной системы существует ещё один вариант исполнения — полуструктурный. Различие заключается в способе крепления к направляющим, в первом варианте стекло крепится на специальный герметик, а во втором — с помощью прижимных планок. В полуструктурном варианте прижимные планки будут видны снаружи, что немного ухудшит внешний вид фасада.

Спайдерная система

Спайдерное остекление по внешнему виду выигрывает у всех предыдущих вариантов из-за уникального способа крепления стеклянного блока. Монтаж таких систем осуществляется с помощью специальных крепежей — спайдеров, которые находятся внутри помещения и не видны с улицы. При спайдерном остеклении фасад здания выглядит, как цельная и гладкая поверхность, что выгодно выделяет его среди остальных. Используя данный метод можно выполнять сложное фасадное остекление в форме конуса или круга.

Рамное остекление

Рамное остекление — стандартный вариант для фасадов с большой площадью. Там, где размеры фасада не позволяют установить пластиковые окна используется рамная система. Этот вариант исполнения подразумевает тёплый или холодный алюминиевый профиль «АЛЮТЕХ» с одно- или двухкамерным стеклопакетом.

Остекление фасадов

Преимущества фасадного остекления от компании «Периметр»

Мы сами производим алюминиевые фасадные конструкции на базе профиля «АЛЮТЕХ», поэтому с уверенностью заявляем о высоком качестве и надёжности наших продуктов.

1

Изготавливаем сложные конструкции

Из-за особой конструкции профиля, мы можем выполнить даже сложные варианты примыкания фасадов к зданию. Благодаря этому появляется возможность создавать фасадные системы любых форм и размеров.

2

Высокий уровень теплоизоляции

При изготовлении алюминиевого профиля «АЛЮТЕХ», для повышения теплоизоляционных свойств, в него устанавливаются специальные вставки из ПВХ. А для защиты от ветра и продувания используются EPDM-уплотнения.

3

Умные конструктивные решения

Наши фасадные профили обладают эффективным отводом конденсата, специальными системами для циркуляции воздуха и удаления осадков.

4

Качество монтажа выше требований ГОСТ

Профессиональные монтажные бригады от компании «Периметр» качественно установят конструкции точно в срок. Свои слова мы готовы подкрепить гарантией на монтажные работы до 5 лет.

Свяжитесь с нами

Наш телефон:

+7 (980) 379-50-11

«Потребности клиента должны быть удовлетворены в максимально короткие сроки. При этом продукция должна остаться качественной и по приемлемой цене»

ООО «Периметр»

Мы Вас вычислили!
Теперь для нас не составит труда вычислить и Ваш номер. Если ложные заявки не прекратятся, мы будем вынуждены принять меры!